Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0217-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
23.03.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.03.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.03.2019
Пн-2
1 
2Технологии бизнес-анализа (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3Психология и педагогика (ПР) 102(Д)
Литвинова Л.В.
4Теория принятия решений (ПР) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
5 
6 
 
26.03.2019
Вт-2
1 
2Автоматизированные системы обработки экономической информации (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
4Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
5 
6 
 
27.03.2019
Ср-2
1Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
2Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР) 124(П)
Аминов Г.И.
3 
4 
5 
6 
 
28.03.2019
Чт-2
1Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
2Технологии бизнес-анализа (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4Бухгалтерский учет и аудит (ПР) 402(Д)
Подколзина А.И.
5 
6 
 
29.03.2019
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
30.03.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
31.03.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.04.2019
Пн-1
1 
2 
3Психология и педагогика (ЛК)
Литвинова Л.В.
4Теория принятия решений (ЛК) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
5Теория принятия решений (ПР) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
6 
 
02.04.2019
Вт-1
1Автоматизированные системы обработки экономической информации (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
3Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
4 
5 
6 
 
03.04.2019
Ср-1
1Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
2Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК) 201(Д)
Аминов Г.И.
3Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
4 
5 
6 
 
04.04.2019
Чт-1
1Базы данных (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2Технологии бизнес-анализа (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
3Базы данных (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4Бухгалтерский учет и аудит (ЛК) 402(Д)
Подколзина А.И.
5 
6 
 
05.04.2019
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.03.2019 в 16:08.