Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0216-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
23.03.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.03.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.03.2019
Пн-2
1 
2Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3Проектирование информационных систем (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
4Информационная безопасность (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
6 
 
26.03.2019
Вт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.03.2019
Ср-2
1Проектирование информационных систем (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3Физическая культура (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
4Компьютерные сети (ЛК) 202(Д)
Широченко М.Э.
5 
6 
 
28.03.2019
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.03.2019
Пт-2
1 
2Английский язык (терминологический) (ПР) 122(Д)
Дорохова О.А.
3Финансы, денежное обращение и кредит (ПР) 100 (О)
Митрошин А.А.
4Стандартизация и сертификация программных средств (ПР) 225(Д)
Мещеряков В.И.
5Компьютерные сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
6 
 
30.03.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
31.03.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.04.2019
Пн-1
1Проектирование информационных систем (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
2Информационная безопасность (ЛК) 211(Д)
Митрошин П.А.
3Информационная безопасность (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 
5 
6 
 
02.04.2019
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.04.2019
Ср-1
1Проектирование информационных систем (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2Физическая культура (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
3 
4 
5 
6 
 
04.04.2019
Чт-1
1 
2 
3Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Холодов С.К.
4Компьютерные сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
5Компьютерные сети (ЛК) 202(Д)
Широченко М.Э.
6 
 
05.04.2019
Пт-1
1Программные технологии интернет (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2Английский язык (терминологический) (ПР) 122(Д)
Дорохова О.А.
3Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК) 100 (О)
Митрошин А.А.
4Стандартизация и сертификация программных средств (ЛК) 225(Д)
Мещеряков В.И.
5 
6 

 

Обновлено: 22.03.2019 в 16:08.