Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0417-ЛО(о)

  12
ДеньПара  
 
23.03.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.03.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.03.2019
Пн-2
1Теория организации (ЛК) 308(Д)
Ванятинский Ф.В.
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
3Иностранный язык (ПР) 402(Д)
Федурко Ю.В.
4 
5 
6 
 
26.03.2019
Вт-2
1Маркетинг (ПР) 312(К)
Анохина Н.М.
2Маркетинг (ЛК) 312(К)
Анохина Н.М.
3Исследование систем управления (ЛК) 404(К)
Ахмедова М.М.
4 
5 
6 
 
27.03.2019
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.03.2019
Чт-2
1Налоги и налогообложение (ЛК) ТПП
Малышева Н.В.
2Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК) ТПП
Малышева Н.В.
3Налоги и налогообложение (ПР) ТПП
Малышева Н.В.
4Финансы, денежное обращение и кредит (ПР) ТПП
Малышева Н.В.
5 
6 
 
29.03.2019
Пт-2
1Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) Стадион
Анисимов В.Д.
2Иностранный язык (ПР) 306(Д)
Федурко Ю.В.
3Теория организации (ПР) 308(Д)
Ванятинский Ф.В.
4 
5 
6 
 
30.03.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
31.03.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.04.2019
Пн-1
1Теория организации (ЛК) 308(Д)
Ванятинский Ф.В.
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
3Иностранный язык (ПР)
Федурко Ю.В.
4 
5 
6 
 
02.04.2019
Вт-1
1Маркетинг (ПР) 312(К)
Анохина Н.М.
2Маркетинг (ЛК) 312(К)
Анохина Н.М.
3Исследование систем управления (ЛК) 404(К)
Ахмедова М.М.
4 
5 
6 
 
03.04.2019
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
04.04.2019
Чт-1
1Налоги и налогообложение (ЛК) ТПП
Малышева Н.В.
2Финансы, денежное обращение и кредит (ЛК) ТПП
Малышева Н.В.
3Налоги и налогообложение (ПР) ТПП
Малышева Н.В.
4Финансы, денежное обращение и кредит (ПР) ТПП
Малышева Н.В.
5 
6 
 
05.04.2019
Пт-1
1Управление качеством (ЛК)
Ахмедова М.М.
2Иностранный язык (ПР) 306(Д)
Федурко Ю.В.
3Теория организации (ПР) 308(Д)
Ванятинский Ф.В.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Анисимов В.Д.
5 
6 

 

Обновлено: 22.03.2019 в 16:08.