Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0817-2(о)

  12
ДеньПара  
 
22.05.2019
Ср-2
1МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
2Физическая культура (ПР) 100б(К)
Благовещенский И.Ю.
3Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 304(К)
Докучаева К.С.
4 
5 
6 
 
23.05.2019
Чт-2
1МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
2Безопасность жизнедеятельности (ПР) 212(К)
Докучаева К.С.
3Техническая механика (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
4 
5 
6 
 
24.05.2019
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.05.2019
Сб-2
1МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
2МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
3МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 
5 
6 
 
26.05.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.05.2019
Пн-1
1Техническая механика (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
2МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
5 
6 
 
28.05.2019
Вт-1
1МДК.02.01Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов (ЛК) 303(К)
Курганов А.А.
2Техническая механика (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
3 
4 
5 
6 
 
29.05.2019
Ср-1
1 
2Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
3Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 303(К)
Докучаева К.С.
4Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ПР) 304(К)
Пикулин Ю.Ю.
6 
 
30.05.2019
Чт-1
1МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
2МДК.02.01Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов (ЛК) 303(К)
Курганов А.А.
3МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ПР) 207(К)
Рогова М.В.
4 
5 
6 
 
31.05.2019
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.06.2019
Сб-1
1МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
2МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
3МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 
5 
6 
 
02.06.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.06.2019
Пн-2
1Техническая механика (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
2МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4 
5 
6 
 
04.06.2019
Вт-2
1МДК.02.01Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов (ЛК) 303(К)
Курганов А.А.
2Техническая механика (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
3Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
4МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ПР) 208(К)
Рогова М.В.
5 
6 

 

Обновлено: 21.05.2019 в 17:15.