Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0818-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.09.2019
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.09.2019
Вт-2
1 
2Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
3Математика (ЛК) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Математика (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5Информационные технологии в профессиональной деятельности (ПР) 120(К)
Ярыгина О.В.
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1МДК06.01Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
2МДК06.01Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
3Инженерная графика (ЛК/ПР) 207(К)
Пикулин Ю.Ю.
4Информационные технологии в профессиональной деятельности (ПР) 208(К)
Ярыгина О.В.
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1Инженерная графика (ЛК/ПР) 208(К)
Пикулин Ю.Ю.
2Инженерная графика (ЛК/ПР) 208(К)
Пикулин Ю.Ю.
3Физическая культура (ПР) 100б(К)
Маркосова С.В.
4Инженерная графика (ЛК/ПР) 303(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1 
2 
3История (ЛК) 402(Д)
Анисимов В.Д.
4История (С) 402(Д)
Анисимов В.Д.
5Информатика (Лаб.) 305(Д)
Ярыгина О.В.
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК) 308(Д)
Ярыгина О.В.
2Информатика (ЛК) 308(Д)
Ярыгина О.В.
3 
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1 
2Инженерная графика (ЛК/ПР) 207(К)
Пикулин Ю.Ю.
3Математика (ЛК) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК) 414(К)
Ярыгина О.В.
5Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
2Инженерная графика (ЛК/ПР) 304(К)
Пикулин Ю.Ю.
3Инженерная графика (ЛК/ПР) 303(К)
Пикулин Ю.Ю.
4Инженерная графика (ЛК/ПР) 303(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1МДК06.01Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
2МДК06.01Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
3МДК06.01Производство работ по профессии "Штукатур" (ЛК/ЛБ/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
4Математика (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1 
2 
3История (ЛК) 402(Д)
Анисимов В.Д.
4История (ЛК) 402(Д)
Анисимов В.Д.
5Информатика (Лаб.) 107(Д)
Ярыгина О.В.
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1 
2Информатика (ЛК) 308(Д)
Ярыгина О.В.
3Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК) 308(Д)
Ярыгина О.В.
4Информационные технологии в профессиональной деятельности (ПР) 107(Д)
Ярыгина О.В.
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.09.2019 в 20:39.