Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0918-1(о)

  12
ДеньПара  
 
23.03.2019
Сб-1
1Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3 
4 
5 
6 
 
24.03.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.03.2019
Пн-2
1История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
3ОБЖ (ЛК/ПР) 212(К)
Докучаева К.С.
4 
5 
6 
 
26.03.2019
Вт-2
1Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2Биология (ЛК/ПР) 227 (К)
Миронова Т.Е.
3Физическая культура (ПР) 100(К)
Чуваев А.А.
4 
5 
6 
 
27.03.2019
Ср-2
1Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
2Математика (ЛК/ПР) 310(К)
Чеснова Е.В.
3Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
4Физическая культура (ПР) 100(К)
Чуваев А.А.
5 
6 
 
28.03.2019
Чт-2
1Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
2Математика (ЛК/ПР) 310(К)
Чеснова Е.В.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
4 
5 
6 
 
29.03.2019
Пт-2
1Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
3 
4 
5 
6 
 
30.03.2019
Сб-2
1Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3 
4 
5 
6 
 
31.03.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.04.2019
Пн-1
1История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
3ОБЖ (ЛК/ПР) 212(К)
Докучаева К.С.
4 
5 
6 
 
02.04.2019
Вт-1
1История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
3Физическая культура (ПР) 100(К)
Чуваев А.А.
4 
5 
6 
 
03.04.2019
Ср-1
1География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
2Математика (ЛК/ПР) 310(К)
Чеснова Е.В.
3Физическая культура (ПР) 100(К)
Чуваев А.А.
4 
5 
6 
 
04.04.2019
Чт-1
1Химия (ЛК/ПР) 229(К)
Забловская Л.В.
2Математика (ЛК/ПР) 310(К)
Чеснова Е.В.
3Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
4Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
5 
6 
 
05.04.2019
Пт-1
1ОБЖ (ЛК/ПР) 212(К)
Докучаева К.С.
2География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
3Биология (ЛК/ПР) 227 (К)
Миронова Т.Е.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.03.2019 в 16:08.