Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0918-1(о)

  12
ДеньПара  
 
20.11.2019
Ср-1
1 
2Биология собак (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
3Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
21.11.2019
Чт-1
1МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
2МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
3Биология собак (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
4Основы ветеринарии и зоогигиены (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
5 
6 
 
22.11.2019
Пт-1
1МДК.02.01Техника и методы разведения собак (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
2МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
3Основы ветеринарии и зоогигиены (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
4Основы ветеринарии и зоогигиены (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
5 
6 
 
23.11.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.11.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.11.2019
Пн-2
1Информатика (ЛК/ПР) 208(К)
Ткаченко В.Я.
2Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
3История собаководства (ЛК) 134К)
Кардава Е.Ю.
4История (ЛК) 314(К)
Филиппова А.М.
5 
6 
 
26.11.2019
Вт-2
1МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
2История собаководства (ЛК) 134К)
Кардава Е.Ю.
3Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
4 
5 
6 
 
27.11.2019
Ср-2
1МДК.02.01Техника и методы разведения собак (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
2МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
3Основы ветеринарии и зоогигиены (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
4Биология собак (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
5 
6 
 
28.11.2019
Чт-2
1МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
2МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
3Биология собак (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
4Основы ветеринарии и зоогигиены (ЛК/ПР) 135(К)
Дурова Т.В.
5 
6 
 
29.11.2019
Пт-2
1МДК.02.01Техника и методы разведения собак (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
2МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
3МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР) 134К)
Кардава Е.Ю.
4 
5 
6 
 
30.11.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.12.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.12.2019
Пн-1
1Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
2История (ЛК) 314(К)
Филиппова А.М.
3Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
4 
5 
6 
 
03.12.2019
Вт-1
1История собаководства (ЛК) 134К)
Кардава Е.Ю.
2Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
3История (ЛК) 314(К)
Филиппова А.М.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 20.11.2019 в 10:02.