Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1016-1(о)

  12
ДеньПара  
 
19.10.2019
Сб-2
1МДК.04.02 Экономика природопользования (ЛК/ПР) 309(Д)
Воронцов В.В.
2МДК.04.02 Экономика природопользования (ЛК/ПР) 309(Д)
Воронцов В.В.
3МДК.04.02 Экономика природопользования (ЛК/ПР) 309(Д)
Воронцов В.В.
4 
5 
6 
 
20.10.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.10.2019
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2019
Вт-1
1МДК.04.03 Экологическая экспертиза и экологический аудит (ЛК/ПР) 309(Д)
Рогова М.В.
2Менеджмент и управление персоналом (ЛК/ПР) 309(Д)
Жаркова О.С.
3 
4 
5 
6 
 
23.10.2019
Ср-1
1 
2МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
4МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
5Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
6 
 
24.10.2019
Чт-1
1МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
2МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3Физическая культура (ПР) 100б(К)
Благовещенский И.Ю.
4 
5 
6 
 
25.10.2019
Пт-1
1МДК.04.03 Экологическая экспертиза и экологический аудит (ЛК/ПР) 301(К)
Рогова М.В.
2МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
4МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
5 
6 
 
26.10.2019
Сб-1
1МДК.04.02 Экономика природопользования (ЛК/ПР) 309(Д)
Воронцов В.В.
2МДК.04.02 Экономика природопользования (ЛК/ПР) 309(Д)
Воронцов В.В.
3МДК.04.02 Экономика природопользования (ЛК/ПР) 309(Д)
Воронцов В.В.
4 
5 
6 
 
27.10.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.10.2019
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2019
Вт-2
1МДК.04.03 Экологическая экспертиза и экологический аудит (ЛК/ПР) 309(Д)
Рогова М.В.
2МДК.04.03 Экологическая экспертиза и экологический аудит (ЛК/ПР) 308(Д)
Рогова М.В.
3Менеджмент и управление персоналом (ЛК/ПР) 302(Д)
Жаркова О.С.
4 
5 
6 
 
30.10.2019
Ср-2
1МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
2МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3 
4 
5 
6 
 
31.10.2019
Чт-2
1 
2МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
4Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
5 
6 
 
01.11.2019
Пт-2
1МДК.04.03 Экологическая экспертиза и экологический аудит (ЛК/ПР) 301(К)
Рогова М.В.
2МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
3МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР) 224(К)
Пятикрестовская Т.Ю.
4Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
5 
6 

 

Обновлено: 18.10.2019 в 13:37.