Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1219-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.09.2019
Пн-2
1Астрономия (ЛК/ПР) 302(Д)
Родина Т.Е.
2Литература (ЛК) 302(Д)
Крючкова С.Г.
3Естествознание (ЛК/ПР) 308(Д)
Оборотова Т.А.
4Естествознание (ЛК/ПР) 308(Д)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
17.09.2019
Вт-2
1Иностранный язык (ПР) 301(К)
Ганьшина И.Н.
2История (ЛК/ПР) 228(К)
Золотухина П.С.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Золотухина П.С.
4Естествознание (ЛК/ПР) 411(К)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
3Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
4 
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1 
2Русский язык (ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 225(Д)
Золотухина П.С.
4Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2История (ЛК/ПР) 225(Д)
Золотухина П.С.
3Иностранный язык (ПР) 302(Д)
Ганьшина И.Н.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 225(Д)
Золотухина П.С.
5 
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1Астрономия (ЛК/ПР) 302(Д)
Родина Т.Е.
2Русский язык (ЛК) 111(Д)
Крючкова С.Г.
3Естествознание (ЛК/ПР) 308(Д)
Оборотова Т.А.
4 
5 
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 228(К)
Золотухина П.С.
2История (ЛК/ПР) 228(К)
Золотухина П.С.
3Иностранный язык (ПР) 216(К)
Ганьшина И.Н.
4Естествознание (ЛК/ПР) 227 (К)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
3Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
4Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1Литература (ЛК) 302(Д)
Крючкова С.Г.
2Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3Литература (ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 
5 
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 225(Д)
Золотухина П.С.
3История (ЛК/ПР) 225(Д)
Золотухина П.С.
4Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.09.2019 в 20:39.