Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1219-1(о)

  12
ДеньПара  
 
01.06.2020
Пн-1
1 
2 
3Иностранный язык (ПР) 410(К)
Ганьшина И.Н.
4Физическая культура (ПР)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
7 
 
02.06.2020
Вт-1
1Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3Литература (ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4Русский язык (ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
7 
 
03.06.2020
Ср-1
1Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Русский язык (ЛК) 302(Д)
Крючкова С.Г.
4 
5 
6 
7 
 
04.06.2020
Чт-1
1История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Золотухина П.С.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Золотухина П.С.
3Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 
6 
7 
 
05.06.2020
Пт-1
1Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Пахомова Н.В.
2Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Пахомова Н.В.
3Право (ЛК/ПР) 102(Д)
Фролочкина Д.Ю.
4Русский язык (ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
7 
 
06.06.2020
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
07.06.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
08.06.2020
Пн-2
1Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Естествознание (ЛК/ПР) 402(Д)
Пахомова Н.В.
4Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
7 
 
09.06.2020
Вт-2
1История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Золотухина П.С.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 100 (Д)
Золотухина П.С.
3Иностранный язык (ПР) 410(К)
Ганьшина И.Н.
4История (ЛК/ПР) 100 (Д)
Золотухина П.С.
5 
6 
7 
 
10.06.2020
Ср-2
1Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4Естествознание (ЛК/ПР) 217(К)
Пахомова Н.В.
5 
6 
7 
 
11.06.2020
Чт-2
1Литература (ПР) 100 (Д)
Крючкова С.Г.
2Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
7 
 
12.06.2020
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
13.06.2020
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
14.06.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 30.05.2020 в 23:16.