Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1419-2(о)

  12
ДеньПара  
 
27.03.2020
Пт-1
1Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
2Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Шувалова О.Т.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
4Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
7 
 
28.03.2020
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
29.03.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
30.03.2020
Пн-2
1Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
2Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
5 
6 
7 
 
31.03.2020
Вт-2
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
3Физическая культура (ПР) 100(К)
Благовещенский И.Ю.
4Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
7 
 
01.04.2020
Ср-2
1Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Шувалова О.Т.
2Родной язык (ЛК/ПР) 407(К)
Шувалова О.Т.
3Естествознание (ЛК/ПР) 217(К)
Пахомова Н.В.
4Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 228(К)
Бакланова Р.А.
5 
6 
7 
 
02.04.2020
Чт-2
1География (ЛК/ПР) 406(Д)
Сизова И.Г.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Филиппова А.М.
3Естествознание (ЛК/ПР) 302(Д)
Пахомова Н.В.
4 
5 
6 
7 
 
03.04.2020
Пт-2
1Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
2Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
3Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Шувалова О.Т.
4 
5 
6 
7 
 
04.04.2020
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
05.04.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
06.04.2020
Пн-1
1 
2Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
3Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
4Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
5Физическая культура (ПР) 100(К)
Благовещенский И.Ю.
6 
7 
 
07.04.2020
Вт-1
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
3Физическая культура (ПР) 100(К)
Благовещенский И.Ю.
4 
5 
6 
7 
 
08.04.2020
Ср-1
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 228(К)
Бакланова Р.А.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 228(К)
Бакланова Р.А.
3Естествознание (ЛК/ПР) 217(К)
Пахомова Н.В.
4Родной язык (ЛК/ПР) 407(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
7 
 
09.04.2020
Чт-1
1География (ЛК/ПР) 406(Д)
Сизова И.Г.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Филиппова А.М.
3Естествознание (ЛК/ПР) 302(Д)
Пахомова Н.В.
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 26.03.2020 в 16:22.