Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1419-2(о)

  12
ДеньПара  
 
19.10.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
20.10.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.10.2019
Пн-1
1Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
2Русский язык (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
3География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
4Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
5 
6 
 
22.10.2019
Вт-1
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
3Естествознание (ЛК/ПР) 227 (К)
Оборотова Т.А.
4Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
5 
6 
 
23.10.2019
Ср-1
1Математика (ЛК/ПР) 411(К)
Чеснова Е.В.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
3География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
4Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
5 
6 
 
24.10.2019
Чт-1
1Естествознание (ЛК/ПР) 309(Д)
Оборотова Т.А.
2Естествознание (ЛК/ПР) 309(Д)
Оборотова Т.А.
3Астрономия (ЛК/ЛБ/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
4 
5 
6 
 
25.10.2019
Пт-1
1 
2История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
4Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
5 
6 
 
26.10.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.10.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.10.2019
Пн-2
1Математика (ЛК/ПР) 408(К)
Чеснова Е.В.
2История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
3География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
4Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
5 
6 
 
29.10.2019
Вт-2
1Литература (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
2Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
3Литература (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
4Естествознание (ЛК/ПР) 411(К)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
30.10.2019
Ср-2
1Математика (ЛК/ПР) 411(К)
Чеснова Е.В.
2География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4Русский язык (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
31.10.2019
Чт-2
1История (ЛК/ПР) 111(Д)
Филиппова А.М.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 111(Д)
Филиппова А.М.
3Астрономия (ЛК/ЛБ/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
4Естествознание (ЛК/ПР) 302(Д)
Оборотова Т.А.
5 
6 
 
01.11.2019
Пт-2
1Математика (ЛК/ПР) 309(Д)
Чеснова Е.В.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 308(Д)
Филиппова А.М.
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 18.10.2019 в 13:37.