Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1418-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.09.2019
Пн-2
1Экономика организации (ЛК/ПР) 306(Д)
Подколзина А.И.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 306(Д)
Подколзина А.И.
3История (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4История (ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
 
17.09.2019
Вт-2
1МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ЛК) 307(К)
Южаков В.А.
2МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ЛК) 307(К)
Южаков В.А.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4 
5 
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (ЛК) 308(К)
Серебрякова О.Е.
2Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (ПР) 308(К)
Серебрякова О.Е.
МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
3Математика (ЛК) 405(К)
Чеснова Е.В.
4МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (ПР) 308(К)
Серебрякова О.Е.
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1МДК.02.01Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта (ЛК/ПР) 308(К)
Курганова И.В.
2Сервисная деятельность (ЛК) 211(К)
Серебрякова О.Е.
3Физическая культура (ПР) 100б(К)
Благовещенский И.Ю.
4Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
5 
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1История (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 306(Д)
Подколзина А.И.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 306(Д)
Подколзина А.И.
4 
5 
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1 
2МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ЛК) 307(К)
Южаков В.А.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
Сервисная деятельность (ПР) 211(К)
Серебрякова О.Е.
5Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1 
2МДК.02.01Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта (ЛК/ПР) 308(К)
Курганова И.В.
3Математика (ЛК) 411(К)
Чеснова Е.В.
4Сервисная деятельность (ЛК) 211(К)
Серебрякова О.Е.
5Математика (ПР) 411(К)
Чеснова Е.В.
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
2Сервисная деятельность (ЛК) 211(К)
Серебрякова О.Е.
3Сервисная деятельность (ПР) 308(К)
Серебрякова О.Е.
МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
4МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ЛК) 307(К)
Южаков В.А.
5 
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.09.2019 в 20:39.