Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1517-1(о)

  12
ДеньПара  
 
21.01.2020
Вт-2
1Архитектура компьютерных систем (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
2МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
3Архитектура компьютерных систем (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
22.01.2020
Ср-2
1 
2 
3Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 308(Д)
Оборотова Т.А.
4МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
5Безопасность жизнедеятельности (ПР) 308(Д)
Оборотова Т.А.
6 
 
23.01.2020
Чт-2
1МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
2МДК01.01.Системное программирование (ПР) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
4МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 
6 
 
24.01.2020
Пт-2
1 
2Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
3МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4МДК01.01.Системное программирование (ПР) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
5Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
6 
 
25.01.2020
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.01.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.01.2020
Пн-1
1МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
2Архитектура компьютерных систем (ЛК) 308(Д)
Круглов А.А.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК) 308(Д)
Круглов А.А.
4МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 308(Д)
Широченко М.Э.
5 
6 
 
28.01.2020
Вт-1
1Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
2МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
4 
5 
6 
 
29.01.2020
Ср-1
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 102(Д)
Широченко М.Э.
2Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 308(Д)
Оборотова Т.А.
3Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 308(Д)
Оборотова Т.А.
4МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК) 308(Д)
Круглов А.А.
5 
6 
 
30.01.2020
Чт-1
1Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2МДК01.01.Системное программирование (ПР) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
4Архитектура компьютерных систем (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 
6 
 
31.01.2020
Пт-1
1МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
2МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
01.02.2020
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.02.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.02.2020
Пн-2
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 102(Д)
Широченко М.Э.
2Архитектура компьютерных систем (ЛК) 308(Д)
Круглов А.А.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК) 308(Д)
Круглов А.А.
4МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
5 
6 

 

Обновлено: 20.01.2020 в 16:03.