Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1517-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.09.2019
Пн-2
1Численные методы (ЛК) 225(Д)
Аминов Г.И.
2Основы экономики (ЛК) 102(Д)
Шепелева Г.А.
3МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
17.09.2019
Вт-2
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 225(Д)
Широченко М.Э.
2Технические средства информатизации (ЛК) 225(Д)
Круглов А.А.
3История (ЛК) 402(Д)
Анисимов В.Д.
4Основы философии (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
2МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК) 302(Д)
Круглов А.А.
3История (ПР) 111(Д)
Анисимов В.Д.
4 
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1Основы философии (ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
3Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
4Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1 
2МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
5 
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1Численные методы (ЛК) 225(Д)
Аминов Г.И.
2Основы экономики (ЛК) 302(Д)
Шепелева Г.А.
3МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
5 
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 225(Д)
Широченко М.Э.
2МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
3История (ЛК) 111(Д)
Анисимов В.Д.
4Основы философии (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1Технические средства информатизации (ЛК) 225(Д)
Круглов А.А.
2МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК) 225(Д)
Круглов А.А.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
4Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1 
2Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
3Основы экономики (ПР) 111(Д)
Шепелева Г.А.
4Основы экономики (ЛК) 102(Д)
Шепелева Г.А.
5 
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
3Технические средства информатизации (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.09.2019 в 20:39.