Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1517-2(о)

  12
ДеньПара  
 
20.11.2019
Ср-1
1Технические средства информатизации (ЛК) 308(Д)
Круглов А.А.
2МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК) 407(Д)
Круглов А.А.
3История (ПР) 111(Д)
Анисимов В.Д.
4 
5 
6 
 
21.11.2019
Чт-1
1Основы философии (ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
4Основы экономики (ЛК) 302(Д)
Шепелева Г.А.
5 
6 
 
22.11.2019
Пт-1
1Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
2МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
4Физическая культура (ПР) 216в(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
 
23.11.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.11.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.11.2019
Пн-2
1Технические средства информатизации (ЛК) 102(Д)
Круглов А.А.
2Технические средства информатизации (ЛК) 102(Д)
Круглов А.А.
3МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4Основы экономики (ПР) 102(Д)
Шепелева Г.А.
5 
6 
 
26.11.2019
Вт-2
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
2Технические средства информатизации (ЛК) 308(Д)
Круглов А.А.
3История (ЛК) 406(Д)
Анисимов В.Д.
4Основы философии (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
 
27.11.2019
Ср-2
1МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
2МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК) 302(Д)
Круглов А.А.
3Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4Технические средства информатизации (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 
6 
 
28.11.2019
Чт-2
1Технические средства информатизации (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
2Технические средства информатизации (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4 
5 
6 
 
29.11.2019
Пт-2
1МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
2Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК/ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
4 
5 
6 
 
30.11.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.12.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.12.2019
Пн-1
1 
2Основы экономики (ЛК) 302(Д)
Шепелева Г.А.
3МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4 
5 
6 
 
03.12.2019
Вт-1
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 308(Д)
Широченко М.Э.
2Технические средства информатизации (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3История (ЛК) 111(Д)
Анисимов В.Д.
4Основы философии (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 

 

Обновлено: 20.11.2019 в 10:02.