Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1516-2(о)

  12
ДеньПара  
 
23.03.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.03.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.03.2019
Пн-2
1МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
2МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
5 
6 
 
26.03.2019
Вт-2
1МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК) 220(Д)
Южаков В.А.
2Архитектура вычислительных систем (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
27.03.2019
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.03.2019
Чт-2
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
3Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 308(Д)
Широченко М.Э.
5 
6 
 
29.03.2019
Пт-2
1Архитектура вычислительных систем (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
2МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
5 
6 
 
30.03.2019
Сб-2
1МДК01.02.Прикладное программирование (ПР) 201(Д)
Южаков В.А.
2МДК01.02.Прикладное программирование (ПР) 201(Д)
Южаков В.А.
3Архитектура вычислительных систем (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
31.03.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.04.2019
Пн-1
1 
2МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
3МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
4МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
5МДК01.02.Прикладное программирование (ПР) 220(Д)
Южаков В.А.
6 
 
02.04.2019
Вт-1
1 
2Архитектура вычислительных систем (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 
6 
 
03.04.2019
Ср-1
1МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК) 220(Д)
Южаков В.А.
2МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
3МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
5 
6 
 
04.04.2019
Чт-1
1 
2 
3МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
4Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
6 
 
05.04.2019
Пт-1
1МДК01.01.Системное программирование (ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
2МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 202(Д)
Широченко М.Э.
3Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 
6 

 

Обновлено: 22.03.2019 в 16:08.