Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1518-1(о)

  12
ДеньПара  
 
27.03.2020
Пт-1
1Численные методы (ПР) 227(Д)
Аминов Г.И.
2Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4 
5 
6 
7 
 
28.03.2020
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
29.03.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
30.03.2020
Пн-2
1 
2Операционные системы и среды (ЛК) 302(Д)
Мурыгин Д.О.
3Компьютерные сети (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
4Основы философии (ЛК) 302(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
7 
 
31.03.2020
Вт-2
1Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 227 (К)
Бакланова Р.А.
2Психология общения (ПР) 221(К)
Белых С.Г.
3Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 227 (К)
Бакланова Р.А.
4 
5 
6 
7 
 
01.04.2020
Ср-2
1Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
2Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4 
5 
6 
7 
 
02.04.2020
Чт-2
1Мультимедиа и WEB-дизайн (Лаб.) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3Мультимедиа и WEB-дизайн (Лаб.) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
7 
 
03.04.2020
Пт-2
1Численные методы (ЛК) 302(Д)
Аминов Г.И.
2Архитектура аппаратных средств (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3Операционные системы и среды (ПР) 111(Д)
Мурыгин Д.О.
4 
5 
6 
7 
 
04.04.2020
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
05.04.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
06.04.2020
Пн-1
1 
2Операционные системы и среды (ЛК) 302(Д)
Мурыгин Д.О.
3Компьютерные сети (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
4Основы философии (ЛК) 302(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
7 
 
07.04.2020
Вт-1
1 
2 
3Психология общения (ЛК) 401(К)
Белых С.Г.
4Экологические основы природопользования (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
5Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР) 227 (К)
Бакланова Р.А.
6 
7 
 
08.04.2020
Ср-1
1Архитектура аппаратных средств (ЛК) 302(Д)
Круглов А.А.
2Численные методы (ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
3Численные методы (ЛК) 302(Д)
Аминов Г.И.
4 
5 
6 
7 
 
09.04.2020
Чт-1
1 
2Основы проектирования баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
3Компьютерные сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
5 
6 
7 

 

Обновлено: 26.03.2020 в 16:23.