Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2117-1(о)

  12
ДеньПара  
 
23.03.2019
Сб-1
1Основы теории информации (ЛК/ПР) 202(Д)
Фадеева Е.В.
2МДК 01.01Обработка отраслевой информации (ЛК/ПР) 202(Д)
Фадеева Е.В.
3 
4 
5 
6 
 
24.03.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.03.2019
Пн-2
1Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Дискретная математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
26.03.2019
Вт-2
1Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
3Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
4Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
5 
6 
 
27.03.2019
Ср-2
1Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
3Инженерная графика (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
28.03.2019
Чт-2
1МДК02.01.Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности (ЛК/ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
2Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
3Инженерная графика (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
29.03.2019
Пт-2
1Дискретная математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
3Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 
 
30.03.2019
Сб-2
1Основы теории информации (ЛК/ПР) 202(Д)
Фадеева Е.В.
2МДК 01.01Обработка отраслевой информации (ЛК/ПР) 202(Д)
Фадеева Е.В.
3 
4 
5 
6 
 
31.03.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.04.2019
Пн-1
1Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Дискретная математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
4Прототипирование (ЛК/ПР) 124(П)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
02.04.2019
Вт-1
1Прототипирование (ЛК/ПР) 124(П)
Аминов Г.И.
2Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3 
4 
5 
6 
 
03.04.2019
Ср-1
1Математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
3Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
04.04.2019
Чт-1
1МДК02.01.Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности (ЛК/ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
2Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 226(Д)
Мурыгин Д.О.
3Иностранный язык (ПР) 406(Д)
Ларцева М.М.
4 
5 
6 
 
05.04.2019
Пт-1
1Дискретная математика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 110(Д)
Оболенский Е.С.
3Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 22.03.2019 в 16:08.