Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1718-1(о)

  12
ДеньПара  
 
22.05.2019
Ср-2
1Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
2Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
23.05.2019
Чт-2
1Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
2Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 
6 
 
24.05.2019
Пт-2
1Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
5 
6 
 
25.05.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.05.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.05.2019
Пн-1
1Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2Информатика (ЛК/ПР) 208(К)
Фадеева Е.В.
3История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 
5 
6 
 
28.05.2019
Вт-1
1Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
2ОБЖ (ЛК) 302(Д)
Анашкина О.В.
3Физическая культура (ПР) Стадион(Д)
Холодов С.К.
4Иностранный язык (ПР) 110(Д)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
29.05.2019
Ср-1
1Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 
5 
6 
 
30.05.2019
Чт-1
1Физическая культура (ПР) 100а(К)
Холодов С.К.
2Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 
6 
 
31.05.2019
Пт-1
1Математика (ЛК/ПР) 107(К)
Кондратьева И.В.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
4Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
5 
6 
 
01.06.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.06.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.06.2019
Пн-2
1Математика (ЛК/ПР) 107(К)
Кондратьева И.В.
2Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
3Иностранный язык (ПР) 107(К)
Ганьшина И.Н.
4Иностранный язык (ПР) 107(К)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
04.06.2019
Вт-2
1ОБЖ (ЛК) 101(Д)
Анашкина О.В.
2ОБЖ (ЛК) 101(Д)
Анашкина О.В.
3Астрономия (ЛК/ПР) 401(Д)
Родина Т.Е.
4Физическая культура (ПР) Стадион
Холодов С.К.
5 
6 

 

Обновлено: 21.05.2019 в 17:15.