Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1818-1(о)

  12
ДеньПара  
 
15.10.2019
Вт-2
1МДК.02.02Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 308(К)
Курганова И.В.
2Транспортная система России (ЛК/ПР) 130(К)
Ушаков В.К.
3МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ЛК) 307(К)
Южаков В.А.
4МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
 
5 
6 
 
16.10.2019
Ср-2
1 
2 
3Транспортная система России (ЛК/ПР) 130(К)
Ушаков В.К.
4Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
5 МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
6 
 
17.10.2019
Чт-2
1Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 219(К)
Ушаков В.К.
2Инженерная графика (ЛК/ПР) 120(К)
Лямин М.С.
3МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 308(К)
Зубова О.О.
4Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
5 
6 
 
18.10.2019
Пт-2
1Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
2Инженерная графика (ЛК/ПР) 120(К)
Лямин М.С.
3 
4 
5 
6 
 
19.10.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
20.10.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.10.2019
Пн-1
1История (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ЛК) 220(Д)
Южаков В.А.
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2019
Вт-1
1МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
 
2Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
3МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ЛК) 307(К)
Южаков В.А.
4МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 308(К)
Зубова О.О.
5 
6 
 
23.10.2019
Ср-1
1Инженерная графика (ЛК/ПР) 120(К)
Лямин М.С.
2Транспортная система России (ЛК/ПР) 130(К)
Ушаков В.К.
3Математика (ЛК) 411(К)
Чеснова Е.В.
4Инженерная графика (ЛК/ПР) 120(К)
Лямин М.С.
5 
6 
 
24.10.2019
Чт-1
1Математика (ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
2Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4 
5 
6 
 
25.10.2019
Пт-1
1 МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ПР) 307(К)
Южаков В.А.
2Инженерная графика (ЛК/ПР) 120(К)
Лямин М.С.
3Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 120(К)
Ушаков В.К.
4МДК.02.02Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 308(К)
Курганова И.В.
5 
6 
 
26.10.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.10.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.10.2019
Пн-2
1История (ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2МДК.01.03Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта) (ЛК) 220(Д)
Южаков В.А.
3История (ЛК) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 14.10.2019 в 17:31.