Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0117-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
27.05.2019
Пн-1
1 
2Системы искусственного интеллекта (ЛК) 309(Д)
Мещеряков В.И.
3Человеко-машинное взаимодействие (ЛК) 309(Д)
Мещеряков В.И.
4Теория принятия решений (ЛК) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
5Теория принятия решений (ПР) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
6 
 
28.05.2019
Вт-1
1 
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
Анисимов В.Д.
3Численные методы (ЛК) 226(Д)
Аминов Г.И.
4Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК) 226(Д)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
29.05.2019
Ср-1
1Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) Стадион(Д)
Анисимов В.Д.
2Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3Структуры и алгоритмы обработки данных (ПР) 227(Д)
Аминов Г.И.
4 
5 
6 
 
30.05.2019
Чт-1
1Моделирование вычислительных систем (ЛК) 227(Д)
Филин В.А.
2Моделирование вычислительных систем (ПР) 227(Д)
Филин В.А.
3Структуры и алгоритмы обработки данных (ЛК) 226(Д)
Аминов Г.И.
4Численные методы (ПР) 227(Д)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
31.05.2019
Пт-1
1Теория систем и системный анализ (ЛК) 225(Д)
Мещеряков В.И.
2Теория систем и системный анализ (ПР) 225(Д)
Мещеряков В.И.
3Английский язык (терминология профессиональной области) (ПР) 122(Д)
Дорохова О.А.
4 
5 
6 
 
01.06.2019
Сб-1
1 
2Английский язык (терминология профессиональной области) (Зачет с оценкой) 122(Д)
Дорохова О.А.
3 
4 
5 
6 
 
02.06.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.06.2019
Пн-2
1 
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Зачет) Стадион(Д)
Анисимов В.Д.
3 
4 
5 
6 
 
04.06.2019
Вт-2
1Численные методы (ЛК) 227(Д)
Аминов Г.И.
2Программные технологии интернет (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
3Структуры и алгоритмы обработки данных (Зачет) 220(Д)
Аминов Г.И.
4 
5 
6 
 
05.06.2019
Ср-2
1Человеко-машинное взаимодействие (Зачет) 102(Д)
Мещеряков В.И.
2Моделирование вычислительных систем (ЛК) 227(Д)
Филин В.А.
3Моделирование вычислительных систем (ПР) 227(Д)
Филин В.А.
4Моделирование вычислительных систем (ЛК) 227(Д)
Филин В.А.
5 
6 
 
06.06.2019
Чт-2
1Системы искусственного интеллекта (Зачет) 122(Д)
Мещеряков В.И.
2 
3 
4 
5 
6 
 
07.06.2019
Пт-2
1Программные технологии интернет (Зачет с оценкой) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 
3 
4 
5 
6 
 
08.06.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
09.06.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 25.05.2019 в 20:40.