Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1518-2(о)

  12
ДеньПара  
 
20.11.2019
Ср-1
1История (ЛК) 111(Д)
Анисимов В.Д.
2Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4 
5 
6 
 
21.11.2019
Чт-1
1Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
3Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 
 
22.11.2019
Пт-1
1Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4 
5 
6 
 
23.11.2019
Сб-1
1Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
24.11.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.11.2019
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.11.2019
Вт-2
1Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 219(Д)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
27.11.2019
Ср-2
1История (ЛК) 111(Д)
Анисимов В.Д.
2Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 219(Д)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
28.11.2019
Чт-2
1Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 
 
29.11.2019
Пт-2
1Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3 
4 
5 
6 
 
30.11.2019
Сб-2
1Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
01.12.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.12.2019
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
03.12.2019
Вт-1
1 
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
5 
6 

 

Обновлено: 20.11.2019 в 10:02.