Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1518-2(о)

  12
ДеньПара  
 
16.09.2019
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.09.2019
Вт-2
1Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 219(Д)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1История (ЛК) 111(Д)
Анисимов В.Д.
2Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР) 107(Д)
Аминов Г.И.
3Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 219(Д)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР) 306(Д)
Аминов Г.И.
3Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1Дискретная математика с элементами математической логики (ЛК/ПР) 406(Д)
Аминов Г.И.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Иностранный язык в профессиональной деятельности (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4 
5 
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1История (ЛК) 111(Д)
Анисимов В.Д.
2Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
3Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4Информационные технологии (ЛК/ЛБ) 219(Д)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2История (С) 402(Д)
Анисимов В.Д.
3Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1Элементы высшей математики (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4 
5 
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ЛБ/ПР) 409(Д)
Воронина Л.А.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Автоматизация проектирования (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.09.2019 в 20:39.