Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0218-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
23.03.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.03.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.03.2019
Пн-2
1Информационные системы и технологии (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
2Математика (ЛК) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
4 
5 
6 
 
26.03.2019
Вт-2
1Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
2Математика (ПР) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Информационные системы и технологии (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4 
5 
6 
 
27.03.2019
Ср-2
1 
2 
3Офисные информационные технологии (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
5Инженерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
6 
 
28.03.2019
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.03.2019
Пт-2
1 
2 
3Программирование на языке высокого уровня (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4Русский язык и культура речи (ПР) 106(Д)
Шувалова О.Т.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
6 
 
30.03.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
31.03.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.04.2019
Пн-1
1 
2Математика (ЛК) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Программирование на языке высокого уровня (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
4Инженерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
6 
 
02.04.2019
Вт-1
1Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216а(Д)
Холодов С.К.
2Математика (ПР) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Информационные системы и технологии (ЛК) 302(Д)
Митрошин П.А.
4Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
5 
6 
 
03.04.2019
Ср-1
1Иностранный язык (ПР) 122(Д)
Банаева Н.И.
2Информационные системы и технологии (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
3 
4 
5 
6 
 
04.04.2019
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
05.04.2019
Пт-1
1 
2 
3Программирование на языке высокого уровня (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4Русский язык и культура речи (ЛК) 106(Д)
Шувалова О.Т.
5Офисные информационные технологии (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
6 

 

Обновлено: 22.03.2019 в 16:08.