Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2018-АХ(о)

  12
ДеньПара  
 
20.11.2019
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.11.2019
Чт-1
1 
2Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
3Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК) 127(К)
Передерий А.В.
4Сопротивление материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
5Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК) 127(К)
Передерий А.В.
6 
 
22.11.2019
Пт-1
1Иностранный язык (ПР) 314(К)
Ганьшина И.Н.
2Теория механизмов и машин (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
3Эксплуатационные материалы (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
4 
5 
6 
 
23.11.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.11.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.11.2019
Пн-2
1Сопротивление материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
2Сопротивление материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
3Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (Лаб.) 127(К)
Передерий А.В.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
5 
6 
 
26.11.2019
Вт-2
1Эксплуатационные материалы (ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
2Эксплуатационные материалы (Лаб.) 221(К)
Мищенков Н.А.
3Общая электротехника и электроника (ЛБ/ПР) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
27.11.2019
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.11.2019
Чт-2
1 
2Материаловедение и технология конструкционных материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
3Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (Лаб.) 127(К)
Передерий А.В.
4Гидравлика и гидропневмопривод (ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
5 
6 
 
29.11.2019
Пт-2
1Иностранный язык (ПР) 212(К)
Ганьшина И.Н.
2Теория механизмов и машин (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
3Теория механизмов и машин (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100б(К)
Маркосова С.В.
5 
6 
 
30.11.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.12.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.12.2019
Пн-1
1 
2 
3Материаловедение и технология конструкционных материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
5Сопротивление материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
6 
 
03.12.2019
Вт-1
1Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
2Эксплуатационные материалы (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
3Общая электротехника и электроника (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 20.11.2019 в 10:02.