Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2018-АХ(о)

  12
ДеньПара  
 
16.09.2019
Пн-2
1Сопротивление материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
2Сопротивление материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
3Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (Лаб.) 127(К)
Передерий А.В.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
5 
6 
 
17.09.2019
Вт-2
1Эксплуатационные материалы (ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
2Гидравлика и гидропневмопривод (ПР) 221(К)
Мищенков Н.А.
3Общая электротехника и электроника (ЛБ/ПР)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1Материаловедение и технология конструкционных материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
2Сопротивление материалов (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
3Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (Лаб.) 127(К)
Передерий А.В.
4 
5 
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1Иностранный язык (ПР) 212(К)
Ганьшина И.Н.
2Теория механизмов и машин (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
3Теория механизмов и машин (ПР) 133(К)
Задворнов В.Н.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100б(К)
Маркосова С.В.
5 
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1 
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
3Сопротивление материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
4Материаловедение и технология конструкционных материалов (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
5 
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1Иностранный язык (ПР) 403(К)
Ганьшина И.Н.
2Эксплуатационные материалы (Лаб.)
Мищенков Н.А.
3Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
4Общая электротехника и электроника (ЛК) 216(К)
Ткаченко В.Я.
5 
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1 
2 
3Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК) 127(К)
Передерий А.В.
4Типаж подвижного состава и устройство автомобиля (ЛК) 127(К)
Передерий А.В.
5Гидравлика и гидропневмопривод (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1 
2 
3Эксплуатационные материалы (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
4Теория механизмов и машин (ЛК) 133(К)
Задворнов В.Н.
5Эксплуатационные материалы (ЛК) 221(К)
Мищенков Н.А.
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.09.2019 в 20:39.