Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0119-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
16.09.2019
Пн-2
1 
2 
3Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
4История (история России, всеобщая история) (ЛК) 402(Д)
Анисимов В.Д.
5История (история России, всеобщая история) (ПР) 402(Д)
Анисимов В.Д.
6 
 
17.09.2019
Вт-2
1Информатика (ЛК) 305(Д)
Аминова И.Ю.
2Информатика (ПР) 305(Д)
Аминова И.Ю.
3 
4 
5 
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
2 
3Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
4Физика (ЛК) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1 
2Математический анализ (ЛК) 403(К)
Шевченко Ю.Д.
3Математический анализ (ПР) 403(К)
Шевченко Ю.Д.
4Начертательная геометрия (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5Начертательная геометрия (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1Инженерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Физика (ЛБ/ПР) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
3 
4 
5 
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1 
2 
3Математический анализ (ЛК) 412(К)
Шевченко Ю.Д.
4Математический анализ (ПР) 410(К)
Шевченко Ю.Д.
5Начертательная геометрия (ЛК) 305(К)
Молодкина Л.А.
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1Программирование (ЛК) 227(Д)
Завьялов А.М.
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Холодов С.К.
3Физика (ЛК) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
4 
5 
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1 
2Физика (ЛБ/ПР) 123(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Информатика (ЛК) 305(Д)
Аминова И.Ю.
4Программирование (ПР) 227(Д)
Завьялов А.М.
5История (история России, всеобщая история) (ЛК) 402(Д)
Анисимов В.Д.
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1 
2 
3Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) 216в(Д)
Холодов С.К.
4Технологии информационного взаимодействия в электронной среде (ПР) 211(Д)
Митрошин П.А.
5Инженерная графика (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.09.2019 в 20:39.