Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1819-1(о)

  12
ДеньПара  
 
20.11.2019
Ср-1
1 
2Математика (ЛК/ПР) 228(К)
Чеснова Е.В.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4 
5 
6 
 
21.11.2019
Чт-1
1Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3 
4 
5 
6 
 
22.11.2019
Пт-1
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 227 (К)
Анашкина О.В.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 227 (К)
Анашкина О.В.
3Русский язык (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
4 
5 
6 
 
23.11.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.11.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.11.2019
Пн-2
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
2Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
3Математика (ЛК/ПР) 414(К)
Чеснова Е.В.
4География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
5 
6 
 
26.11.2019
Вт-2
1География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
2Литература (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
3Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
4 
5 
6 
 
27.11.2019
Ср-2
1 
2Математика (ЛК/ПР) 304(К)
Чеснова Е.В.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
4Математика (ЛК/ПР) 304(К)
Чеснова Е.В.
5 
6 
 
28.11.2019
Чт-2
1Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2Физика (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
3История (ЛК/ПР) 111(Д)
Филиппова А.М.
4История (ЛК/ПР) 111(Д)
Филиппова А.М.
5 
6 
 
29.11.2019
Пт-2
1Физическая культура (ПР) 100б(К)
Благовещенский И.Ю.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 227 (К)
Анашкина О.В.
3Литература (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
4Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 227 (К)
Анашкина О.В.
5 
6 
 
30.11.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
01.12.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
02.12.2019
Пн-1
1 
2География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4История (ЛК/ПР) 314(К)
Филиппова А.М.
5Математика (ЛК/ПР) 227 (К)
Чеснова Е.В.
6 
 
03.12.2019
Вт-1
1Физическая культура (ПР) 100а(К)
Благовещенский И.Ю.
2Русский язык (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
3Литература (ЛК/ПР) 403(К)
Шувалова О.Т.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 19.11.2019 в 15:53.