Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1319-1(о)

  12
ДеньПара  
 
17.09.2019
Вт-2
1История (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
4 
5 
6 
 
18.09.2019
Ср-2
1Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2История (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
3Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
19.09.2019
Чт-2
1Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
3Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
5 
6 
 
20.09.2019
Пт-2
1Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
3Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
5 
6 
 
21.09.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.09.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.09.2019
Пн-1
1География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
2Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
4Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
5 
6 
 
24.09.2019
Вт-1
1Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2История (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 
5 
6 
 
25.09.2019
Ср-1
1Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2История (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
3Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
26.09.2019
Чт-1
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
2Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
3Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Анашкина О.В.
4Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
5 
6 
 
27.09.2019
Пт-1
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 310(К)
Прохорова Е.Р.
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Физическая культура (ПР) 100б(К)
Маркосова С.В.
4География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
5 
6 
 
28.09.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.09.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
30.09.2019
Пн-2
1Физическая культура (ПР) 100(К)
Маркосова С.В.
2Иностранный язык (ПР) 116(К)
Коргина А.В.
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 
6 

 

Обновлено: 17.09.2019 в 09:54.