Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1519-2(о)

  12
ДеньПара  
 
17.01.2020
Пт-1
1Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4 
5 
6 
 
18.01.2020
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
19.01.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
20.01.2020
Пн-2
1Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
3Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
 
21.01.2020
Вт-2
1Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4 
5 
6 
 
22.01.2020
Ср-2
1Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
5 
6 
 
23.01.2020
Чт-2
1Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4 
5 
6 
 
24.01.2020
Пт-2
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
 
25.01.2020
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.01.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
27.01.2020
Пн-1
1Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
3Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
 
28.01.2020
Вт-1
1Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4 
5 
6 
 
29.01.2020
Ср-1
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
3Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
4Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
5 
6 
 
30.01.2020
Чт-1
1Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 

 

Обновлено: 16.01.2020 в 16:20.