Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1519-3(о)

  12
ДеньПара  
 
07.12.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
08.12.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
09.12.2019
Пн-2
1Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4 
5 
6 
 
10.12.2019
Вт-2
1История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
3Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 
5 
6 
 
11.12.2019
Ср-2
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 402(Д)
Бакланова Р.А.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
5 
6 
 
12.12.2019
Чт-2
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 407(Д)
Бакланова Р.А.
2Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
3Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4 
5 
6 
 
13.12.2019
Пт-2
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
 
14.12.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
15.12.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
16.12.2019
Пн-1
1Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
17.12.2019
Вт-1
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 308(Д)
Бакланова Р.А.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Физическая культура (ПР) 216в(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
 
18.12.2019
Ср-1
1Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 402(Д)
Бакланова Р.А.
3История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
5 
6 
 
19.12.2019
Чт-1
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 407(Д)
Бакланова Р.А.
2Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3Физическая культура (ПР) 216а(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4 
5 
6 
 
20.12.2019
Пт-1
1Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
4Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
5 
6 

 

Обновлено: 06.12.2019 в 17:12.