Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1519-3(о)

  12
ДеньПара  
 
27.03.2020
Пт-1
1Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
7 
 
28.03.2020
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
29.03.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
30.03.2020
Пн-2
1Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
3Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
4 
5 
6 
7 
 
31.03.2020
Вт-2
1Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
7 
 
01.04.2020
Ср-2
1История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
7 
 
02.04.2020
Чт-2
1Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
3Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
4 
5 
6 
7 
 
03.04.2020
Пт-2
1Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
2Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
4Родной язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
7 
 
04.04.2020
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
05.04.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
06.04.2020
Пн-1
1Русский язык (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
2Иностранный язык (ПР) 117(Д)
Гусева Е.Н.
3Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4 
5 
6 
7 
 
07.04.2020
Вт-1
1Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
2Литература (ЛК/ПР) 106(Д)
Крючкова С.Г.
3Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
7 
 
08.04.2020
Ср-1
1Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Живодерова В.В.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
5 
6 
7 
 
09.04.2020
Чт-1
1Астрономия (ЛК/ПР) 402(Д)
Машарская Н.А.
2Физическая культура (ПР) 216(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Слепужникова М.И.
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 26.03.2020 в 16:25.