Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1119-3(о)

  12
ДеньПара  
 
10.12.2019
Вт-2
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Иностранный язык (ПР) 410(К)
Шишигина Н.В.
4Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 
6 
 
11.12.2019
Ср-2
1Химия (ЛК/ПР) 228(К)
Пахомова Н.В.
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4Химия (ЛК/ПР) 228(К)
Пахомова Н.В.
5 
6 
 
12.12.2019
Чт-2
1Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2Иностранный язык (ПР) 410(К)
Шишигина Н.В.
3История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 
6 
 
13.12.2019
Пт-2
1Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
2Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Бакланова Р.А.
3Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
4Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Бакланова Р.А.
5 
6 
 
14.12.2019
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
15.12.2019
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
16.12.2019
Пн-1
1Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2Физическая культура (ПР) 100б(К)
Гуськов С.С.
3Иностранный язык (ПР) 410(К)
Шишигина Н.В.
4 
5 
6 
 
17.12.2019
Вт-1
1Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
18.12.2019
Ср-1
1История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Химия (ЛК/ПР) 228(К)
Пахомова Н.В.
4Физическая культура (ПР) 100(К)
Гуськов С.С.
5 
6 
 
19.12.2019
Чт-1
1Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Обществознание (включая индивидуальный проект) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
5 
6 
 
20.12.2019
Пт-1
1Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Бакланова Р.А.
2Физика (ЛК/ПР) 410(Д)
Ларин А.Ф.
3Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Бакланова Р.А.
4Основы безопасности жизнедеятельности (ЛК/ПР) 101(Д)
Бакланова Р.А.
5 
6 
 
21.12.2019
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.12.2019
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.12.2019
Пн-2
1 
2Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Физическая культура (ПР) 100б(К)
Гуськов С.С.
4Иностранный язык (ПР) 410(К)
Шишигина Н.В.
5История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
6 

 

Обновлено: 09.12.2019 в 15:30.