Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
100 (О)1 
2Митрошин А.А. 0316-МУ(о)
Теория управления (ЛК)
3 
4 
5 
6 
 
100(К) в помещении1 
2Чуваев А.А. 0918-1(о)
Физическая культура (ПР)
3Чуваев А.А. 0818-1(о)
Физическая культура (ПР)
4Чуваев А.А. 1118-1(о)
Физическая культура (ПР)
5 
6 
 
100а(К) в помещении1 
2Чубан С.Н. 2018-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
3Благовещенский И.Ю. 1318-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
100б(К) в помещении1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
100в(К) в помещении1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
101(Д)1 
2Анашкина О.В. 1218-1(о)
ОБЖ (ЛК/ПР)
3Анашкина О.В. 1218-2(о)
ОБЖ (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
102(Д) Есин, Фролочкина, Са1Поспелова А.А. 0316-МУ(о)
Кадровый потенциал муниципальных образований (ЛК)
2 
3 
4 
5 
6 
 
106(Д) Крючкова1 
2Крючкова С.Г. 1518-3(о)
Литература (ЛК/ПР)
3Крючкова С.Г. 0718-1(о) 0618 -1(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
4Крючкова С.Г. 1518-2(о)
Литература (ЛК/ПР)
5Крючкова С.Г. 1218-1(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
6 
 
107(Д)1Аминова И.Ю. 0418-ЛО(о)
Информатика (ЛК)
2 
3Ткаченко В.Я. 1518-2(о)
Информатика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
107(К) Прокофьева1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
110(Д) Оболенский1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
111(Д) Полунина1Полунина Е.М. 1217-1(о)
МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
112(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
115(Д) Герасимова Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
116(Д) Герасимова Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
116(К) Коргина1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
117(Д) Гусева1 
2Федурко Ю.В. 0418-ЛО(о)
Иностранный язык (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
120(К) 12 комп. для ТОРАТ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
122(Д) Банаева1Птицына А.А. 1717-1(о)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
2Птицына А.А. 1717-1(о)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
123(Д) Чубан1 
2Чавлеишвили М.П. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Математика (ЛК)
3Чавлеишвили М.П. 0418-ЛО(о)
Линейная алгебра и аналитическая геометрия (ЛК)
4Чавлеишвили М.П. 0217-ЭК(о) 0117-АС(о)
Теория принятия решений (ЛК)
5Чавлеишвили М.П. 0217-ЭК(о) 0117-АС(о)
Теория принятия решений (ПР)
6 
 
123(Р) Аминов1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
124(П) Аминов1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
125(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
126(К) ТОРАТ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
127(К) Передерий А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
129(К) ТОРАТ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
130(К) Лямин1 
2Лямин М.С. 1818-1(о)
Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
134К) Кардава1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
135(К) Воронова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
137(К) Лаборатория1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
201(Д) Круглов А.А.1Круглов А.А. 2116-1(о)
Базы данных (Экз.)
2Круглов А.А. 2116-1(о)
Базы данных (Экз.)
3Круглов А.А. 2116-1(о)
Базы данных (Экз.)
4Круглов А.А. 2116-1(о)
Базы данных (Экз.)
5 
6 
 
201(К) Куршина1 
2 
3 
4Куршина Т.В. 1818-1(о)
История (ЛК/ПР)
5Куршина Т.В. 1318-1(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
6 
 
202(Д)1 
2 
3 
4Широченко М.Э. 0218-ЭК(о)
Инженерная графика (ПР)
5 
6 
 
207(К) административный1 
2 
3Фадеева Е.В. 2117-1(о)
Основы теории информации (ЛК/ПР)
4Фадеева Е.В. 2117-1(о)
МДК 01.01Обработка отраслевой информации (ЛК/ПР)
5 
6 
 
208(К)1 
2Фадеева Е.В. 1718-1(о)
Информатика (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
210 (Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
211(Д) ВО1Митрошин П.А. 0216-ЭК(о)
Проектирование информационных систем (ЛК)
2Митрошин П.А. 0216-ЭК(о)
Информационная безопасность (ЛК)
3Митрошин П.А. 0216-ЭК(о)
Информационная безопасность (ПР)
4Митрошин П.А. 0118-АС(о)
Информационные системы и технологии (ПР)
5 
6 
 
211(К) Бакланова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
212(К) Докучаева1Докучаева К.С. 1017-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
2Докучаева К.С. 1017-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
214(О) для рекламы1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
215(Д) в помещении1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
216(Д) в помещении1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
216(К) Кузнецова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
216а(Д) в помещении1 
2 
3 
4Холодов С.К. 1218-2(о)
Физическая культура (ПР)
5 
6 
 
216в(Д) в помещении1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
217(К) Пахомова1Пахомова Н.В. 2018-АХ(о)
Химия (Зачет с оценкой)
2 
3Пахомова Н.В. 2018-АХ(о)
Химия (ЛК)
4 
5 
6 
 
219(Д) Живодерова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
219(К) Ульянов1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
220(Д)1Кузнецова В.Б. 1117-2(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
2Кузнецова В.Б. 1117-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
3Кузнецова В.Б. 1117-2(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
4Кузнецова В.Б. 1117-1(о)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
5 
6 
 
221(К) Мищенков1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
224(К) Пятикрестовская1Пятикрестовская Т.Ю. 0817-1(о)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР)
2Пятикрестовская Т.Ю. 0817-2(о)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР)
3Пятикрестовская Т.Ю. 1017-1(о)
МДК.02.01Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
4Пятикрестовская Т.Ю. 0817-2(о)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР)
5 
6 
 
225(Д) Демкина1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
226(Д) Мурыгин1 
2 
3Завьялов А.М. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Программирование на языке высокого уровня (ЛК)
4 
5 
6 
 
227 (К) ГН1 
2 
3Миронова Т.Е. 0818-2(о)
Экология (ЛК/ПР)
4Миронова Т.Е. 0918-1(о)
Биология (ЛК/ПР)
5 
6 
 
227(Д) Завьялов1Филин В.А. 1918-ПС(о)
Строительные материалы (ЛК)
2Филин В.А. 1918-ПС(о)
Строительные материалы (ЛК)
3Филин В.А. 1918-ПС(о)
Строительные материалы (Лаб.)
4 
5 
6 
 
228(К) ГН1Ларин А.Ф. 1118-2(о)
Физика (ЛК/ПР)
2Ларин А.Ф. 1118-3(о)
Физика (ЛК/ПР)
3Ларин А.Ф. 1118-1(о)
Физика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
229(К) Забловская. Химия1 
2Забловская Л.В. 1018-1(о)
Химия (ЛК/ПР)
3Забловская Л.В. 0918-1(о)
Химия (ЛК/ПР)
4Забловская Л.В. 1018-1(о)
Химия (ЛК/ПР)
5Забловская Л.В. 1818-1(о)
Химия (ЛК/ПР)
6 
 
301(Д) Гаврилова1Гаврилова Н.А. 1518-3(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
2Гаврилова Н.А. 1218-2(о)
История (ЛК/ПР)
3Гаврилова Н.А. 1218-1(о)
История (ЛК/ПР)
4Гаврилова Н.А. 1218-1(о)
История (ЛК/ПР)
5 
6 
 
301(К) Рогова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
302(Д) Поточный1Шепелева Г.А. 1218-2(о)
Экономика (ЛК/ПР)
2Бакланова Р.А. 1117-2(о)
Безопасность жизнедеятельности (ПР)
3Бакланова Р.А. 1117-1(о)
Безопасность жизнедеятельности (ПР)
4 
5 
6 
 
303(К) Курганов1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
304(К) Тузикова1Подколзина А.И. 1418-1(о)
Экономика (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
305(К) Молодкина1 
2 
3Молодкина Л.А. 1018-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
306(Д)1 
2Белых С.Г. 1217-1(о)
МДК.01.02Психология социально-правовой деятельности (ЛК/ПР)
3Белых С.Г. 1217-1(о)
МДК.01.02Психология социально-правовой деятельности (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
307(К) 10 комп.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
308(Д)1Грабарева А.П. 0718-1(о) 0618 -1(о)
Экономика (ЛК/ПР)
2Грабарева А.П. 0718-1(о) 0618 -1(о)
Экономика (ЛК/ПР)
3 
4Чубан С.Н. 1717-1(о)
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР)
5 
6 
 
308(К) Курганова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
309(Д)1 
2Мещеряков В.И. 0117-АС(о)
Системы искусственного интеллекта (ЛК)
3Мещеряков В.И. 0117-АС(о)
Человеко-машинное взаимодействие (ЛК)
4 
5 
6 
 
310(К) Чеснова1Чеснова Е.В. 1118-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2Чеснова Е.В. 1118-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
3Чеснова Е.В. 1118-3(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
312(К) Анохина Н.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
314(К) Филиппова1Филиппова А.М. 0918-1(о)
История (ЛК/ПР)
2Филиппова А.М. 1418-1(о)
История (ЛК/ПР)
3Филиппова А.М. 1818-1(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
401(Д) Родина1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
401(К) Толмачева1Толмачева Т.А. 1618-2(о)
История (ЛК/ПР)
2Толмачева Т.А. 1618-1(о)
История (ЛК/ПР)
3Толмачева Т.А. 1718-1(о)
История (ЛК/ПР)
4Толмачева Т.А. 1618-1(о)
История (ЛК/ПР)
5 
6 
 
402(Д)1 
2Подколзина А.И. 0217-ЭК(о)
Бухгалтерский учет и аудит (ПР)
3Подколзина А.И. 0217-ЭК(о)
Бухгалтерский учет и аудит (ЛК)
4 
5 
6 
 
403(К) Шувалова1Шувалова О.Т. 0818-1(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
2Шувалова О.Т. 0818-2(о)
Литература (ЛК/ПР)
3Шувалова О.Т. 1418-1(о)
Литература (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
404(К) Александрова В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
405(К)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
406(Д)1 
2Ларцева М.М. 1518-2(о)
Иностранный язык (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
407(Д) Слепужникова М.И.1Слепужникова М.И. 1518-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2Слепужникова М.И. 1518-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3Слепужникова М.И. 1518-3(о)
Математика (ЛК/ПР)
4Слепужникова М.И. 1518-3(о)
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
407(К) Андронова1Андронова Л.Б. 1718-1(о)
Литература (ЛК/ПР)
2Андронова Л.Б. 1618-2(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
3Андронова Л.Б. 1618-1(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
4Андронова Л.Б. 1318-1(о)
Литература (ЛК/ПР)
5 
6 
 
408(К) Сизова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
409(Д) Воронина1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
410(Д) Ларин А.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
410(К) Родина1Родина Т.Е. 1118-3(о)
Астрономия (ЛК/ПР)
2Родина Т.Е. 1118-1(о)
Астрономия (ЛК/ПР)
3Родина Т.Е. 1118-2(о)
Астрономия (ЛК/ПР)
4Родина Т.Е. 2018-АХ(о)
Нормативы по защите окружающей среды (ПР)
5 
6 
 
411(К) Полунина1Воронина Л.А. 2117-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2Воронина Л.А. 2117-1(о)
Дискретная математика (ЛК/ПР)
3Сачкова Г.С. 1618-2(о)
Право (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
412(К) Волчок1Волчок М.В. 0818-2(о)
Иностранный язык (ПР)
2Волчок М.В. 0818-1(о)
Иностранный язык (ПР)
3Волчок М.В. 0817-2(о)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
414(К) Нагиева1Нагиева А.А. 0817-2(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
2Нагиева А.А. 0817-1(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
3Нагиева А.А. 0817-1(о)
Техническая механика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Aк.зал(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Зал(Д) на улице1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
К11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Конф-ц зал1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мас-я №51 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мас-я №71 
2 
3 
4 
5 
6 
 
П/Л (К)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Стадион1Холодов С.К. 0118-АС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
2 
3Сенгилейцев Ю.Е. 1518-1(о)
Физическая культура (ПР)
4Анисимов В.Д. 0418-ЛО(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5Холодов С.К. 0218-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 
 
Стадион(Д) Стадион торпедо1Сенгилейцев Ю.Е. 1518-2(о)
Физическая культура (ПР)
2 
3Холодов С.К. 1717-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Стадион2 Стадион торпедо1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТПП1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 25.05.2019 в 20:40.