Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Александрова В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Аминов Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Аминова И.Ю.10418-ЛО(о) 107(Д)
Информатика (ЛК)
2 
3 
4 
5 
6 
 
Анашкина О.В.1 
21218-1(о) 101(Д)
ОБЖ (ЛК/ПР)
31218-2(о) 101(Д)
ОБЖ (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Андронова Л.Б.11718-1(о) 407(К)
Литература (ЛК/ПР)
21618-2(о) 407(К)
Русский язык (ЛК/ПР)
31618-1(о) 407(К)
Русский язык (ЛК/ПР)
41318-1(о) 407(К)
Литература (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Анисимов В.Д.1 
2 
3 
40418-ЛО(о) Стадион
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 
6 
 
Анохина Н.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Антонова М.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Архипова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ахмедова М.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бакланова Р.А.1 
21117-2(о) 302(Д)
Безопасность жизнедеятельности (ПР)
31117-1(о) 302(Д)
Безопасность жизнедеятельности (ПР)
4 
5 
6 
 
Банаева Н.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Банькова Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Белых С.Г.1 
21217-1(о) 306(Д)
МДК.01.02Психология социально-правовой деятельности (ЛК/ПР)
31217-1(о) 306(Д)
МДК.01.02Психология социально-правовой деятельности (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Благовещенский И.Ю.1 
2 
31318-1(о) 100а(К)
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Богданов С.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бородин Д.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ванятинский Ф.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Викулина Т.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Виноградова О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Волчок М.В.10818-2(о) 412(К)
Иностранный язык (ПР)
20818-1(о) 412(К)
Иностранный язык (ПР)
30817-2(о) 412(К)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
Воронина Л.А.12117-1(о) 411(К)
Математика (ЛК/ПР)
22117-1(о) 411(К)
Дискретная математика (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Воронова Т.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Воронцов В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Гаврилова Н.А.11518-3(о) 301(Д)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
21218-2(о) 301(Д)
История (ЛК/ПР)
31218-1(о) 301(Д)
История (ЛК/ПР)
41218-1(о) 301(Д)
История (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Ганьшина И.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Грабарева А.П.10718-1(о) 0618 -1(о) 308(Д)
Экономика (ЛК/ПР)
20718-1(о) 0618 -1(о) 308(Д)
Экономика (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Гусева Е.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Демкина Н.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Дмитриева Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Докучаева К.С.11017-1(о) 212(К)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
21017-1(о) 212(К)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Дорохова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Жаркова О.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Живодерова В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Забловская Л.В.1 
21018-1(о) 229(К)
Химия (ЛК/ПР)
30918-1(о) 229(К)
Химия (ЛК/ПР)
41018-1(о) 229(К)
Химия (ЛК/ПР)
51818-1(о) 229(К)
Химия (ЛК/ПР)
6 
 
Завьялов А.М.1 
2 
30118-АС(о) 0218-ЭК(о) 226(Д)
Программирование на языке высокого уровня (ЛК)
4 
5 
6 
 
Задворнов В.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Зубова О.О.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Зурабов В.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Кардава Е.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Кондратьева И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Коргина А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Круглов А.А.12116-1(о) 201(Д)
Базы данных (Экз.)
22116-1(о) 201(Д)
Базы данных (Экз.)
32116-1(о) 201(Д)
Базы данных (Экз.)
42116-1(о) 201(Д)
Базы данных (Экз.)
5 
6 
 
Крючкова С.Г.1 
21518-3(о) 106(Д)
Литература (ЛК/ПР)
30718-1(о) 0618 -1(о) 106(Д)
Русский язык (ЛК/ПР)
41518-2(о) 106(Д)
Литература (ЛК/ПР)
51218-1(о) 106(Д)
Русский язык (ЛК/ПР)
6 
 
Кузнецова В.Б.11117-2(о) 220(Д)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
21117-1(о) 220(Д)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
31117-2(о) 220(Д)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
41117-1(о) 220(Д)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Куличев Е.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Куличева Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курганов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курганова И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Куршина Т.В.1 
2 
3 
41818-1(о) 201(К)
История (ЛК/ПР)
51318-1(о) 201(К)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
6 
 
Ларин А.Ф.11118-2(о) 228(К)
Физика (ЛК/ПР)
21118-3(о) 228(К)
Физика (ЛК/ПР)
31118-1(о) 228(К)
Физика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Ларцева М.М.1 
21518-2(о) 406(Д)
Иностранный язык (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Литвинова Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Лямин М.С.1 
21818-1(о) 130(К)
Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Малахова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Малышева Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мещеряков В.И.1 
20117-АС(о) 309(Д)
Системы искусственного интеллекта (ЛК)
30117-АС(о) 309(Д)
Человеко-машинное взаимодействие (ЛК)
4 
5 
6 
 
Миронова Т.Е.1 
2 
30818-2(о) 227 (К)
Экология (ЛК/ПР)
40918-1(о) 227 (К)
Биология (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Митрошин А.А.1 
20316-МУ(о) 100 (О)
Теория управления (ЛК)
3 
4 
5 
6 
 
Митрошин П.А.10216-ЭК(о) 211(Д)
Проектирование информационных систем (ЛК)
20216-ЭК(о) 211(Д)
Информационная безопасность (ЛК)
30216-ЭК(о) 211(Д)
Информационная безопасность (ПР)
40118-АС(о) 211(Д)
Информационные системы и технологии (ПР)
5 
6 
 
Мищенков Н.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Молодкина Л.А.1 
2 
31018-1(о) 305(К)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Мурыгин Д.О.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Нагиева А.А.10817-2(о) 414(К)
Техническая механика (ЛК/ПР)
20817-1(о) 414(К)
Техническая механика (ЛК/ПР)
30817-1(о) 414(К)
Техническая механика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Оболенский Е.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Оборотова Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пахомова Н.В.12018-АХ(о) 217(К)
Химия (Зачет с оценкой)
2 
32018-АХ(о) 217(К)
Химия (ЛК)
4 
5 
6 
 
Передерий А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Передерий Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пикулин Ю.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Подколзина А.И.11418-1(о) 304(К)
Экономика (ЛК/ПР)
20217-ЭК(о) 402(Д)
Бухгалтерский учет и аудит (ПР)
30217-ЭК(о) 402(Д)
Бухгалтерский учет и аудит (ЛК)
4 
5 
6 
 
Полунина Е.М.11217-1(о) 111(Д)
МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
Поспелова А.А.10316-МУ(о) 102(Д)
Кадровый потенциал муниципальных образований (ЛК)
2 
3 
4 
5 
6 
 
Прокофьева Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Птицына А.А.11717-1(о) 122(Д)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
21717-1(о) 122(Д)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Пятикрестовская Т.Ю.10817-1(о) 224(К)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР)
20817-2(о) 224(К)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР)
31017-1(о) 224(К)
МДК.02.01Промышленная экология и промышленная радиоэкология (ЛК/ПР)
40817-2(о) 224(К)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Рабчинская Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Рогова М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Родина Т.Е.11118-3(о) 410(К)
Астрономия (ЛК/ПР)
21118-1(о) 410(К)
Астрономия (ЛК/ПР)
31118-2(о) 410(К)
Астрономия (ЛК/ПР)
42018-АХ(о) 410(К)
Нормативы по защите окружающей среды (ПР)
5 
6 
 
Сачкова Г.С.1 
2 
31618-2(о) 411(К)
Право (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Семененко Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Сенгилейцев Ю.Е.11518-2(о) Стадион(Д)
Физическая культура (ПР)
2 
31518-1(о) Стадион
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Серебрякова О.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Сизова И.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Слепужникова М.И.11518-1(о) 407(Д)
Математика (ЛК/ПР)
21518-1(о) 407(Д)
Математика (ЛК/ПР)
31518-3(о) 407(Д)
Математика (ЛК/ПР)
41518-3(о) 407(Д)
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Темнова К.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ткаченко В.Я.1 
2 
31518-2(о) 107(Д)
Информатика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Толмачева Т.А.11618-2(о) 401(К)
История (ЛК/ПР)
21618-1(о) 401(К)
История (ЛК/ПР)
31718-1(о) 401(К)
История (ЛК/ПР)
41618-1(о) 401(К)
История (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Тузикова В.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Тульская С.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ульянов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ушаков В.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Фадеева Е.В.1 
21718-1(о) 208(К)
Информатика (ЛК/ПР)
32117-1(о) 207(К)
Основы теории информации (ЛК/ПР)
42117-1(о) 207(К)
МДК 01.01Обработка отраслевой информации (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Федосеева Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Федурко Ю.В.1 
20418-ЛО(о) 117(Д)
Иностранный язык (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Филин В.А.11918-ПС(о) 227(Д)
Строительные материалы (ЛК)
21918-ПС(о) 227(Д)
Строительные материалы (ЛК)
31918-ПС(о) 227(Д)
Строительные материалы (Лаб.)
4 
5 
6 
 
Филиппова А.М.10918-1(о) 314(К)
История (ЛК/ПР)
21418-1(о) 314(К)
История (ЛК/ПР)
31818-1(о) 314(К)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Фролочкина Д.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Холодов С.К.10118-АС(о) Стадион
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
2 
31717-1(о) Стадион(Д)
Физическая культура (ПР)
41218-2(о) 216а(Д)
Физическая культура (ПР)
50218-ЭК(о) Стадион
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 
 
Чавлеишвили М.П.1 
20118-АС(о) 0218-ЭК(о) 123(Д)
Математика (ЛК)
30418-ЛО(о) 123(Д)
Линейная алгебра и аналитическая геометрия (ЛК)
40217-ЭК(о) 0117-АС(о) 123(Д)
Теория принятия решений (ЛК)
50217-ЭК(о) 0117-АС(о) 123(Д)
Теория принятия решений (ПР)
6 
 
Черненко М.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чеснова Е.В.11118-1(о) 310(К)
Математика (ЛК/ПР)
21118-2(о) 310(К)
Математика (ЛК/ПР)
31118-3(о) 310(К)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Чубан С.Н.1 
22018-АХ(о) 100а(К)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
3 
41717-1(о) 308(Д)
МДК02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Чуваев А.А.1 
20918-1(о) 100(К)
Физическая культура (ПР)
30818-1(о) 100(К)
Физическая культура (ПР)
41118-1(о) 100(К)
Физическая культура (ПР)
5 
6 
 
Шевченко Ю.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Шепелева Г.А.11218-2(о) 302(Д)
Экономика (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
Широченко М.Э.1 
2 
3 
40218-ЭК(о) 202(Д)
Инженерная графика (ПР)
5 
6 
 
Шувалова О.Т.10818-1(о) 403(К)
Русский язык (ЛК/ПР)
20818-2(о) 403(К)
Литература (ЛК/ПР)
31418-1(о) 403(К)
Литература (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Южаков В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ярыгина О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 25.05.2019 в 20:40.